Vous trouverez ci-après toutes les informations sur les réunions publiques de Moise Moreira, Candidat Nouveau Centre sur la 5ème circonscription de Sein-Maritime ( cantons de : Caudebec-en-Caux, Duclair, Lillebonne, Notre-Dame-de-Bondeville et Pavilly) :
Anquetierville : Vendredi 1er juin 9h00 salle Palier – route du tennis
Auberville-la-Campagne : Jeudi 7 juin 9h00 salle du Conseil Municipal
Barentin : Vendredi 8 juin 18h00 salle Léo Lagrange
Betteville : Lundi 4 juin 9h00 salle du Conseil Municipal
Caudebec en Caux : Jeudi 31 mai 18h00 salle de la Tour d’Harfleur
Ecalles Alix : Lundi 4 juin 14h45 salle de la mairie
Epinay sur Duclair : Jeudi 31 mai 9h00 petite salle près de la mairie
Fresquiennes : Mardi 5 juin 11h30 salle du Conseil Municipal
Fréville : Lundi 4 juin 11h30 Salle de la Mairie
Hénouville : Mardi 29 mai 11h30 salle près salle des fêtes
Heurteauville : Mercredi 30 mai 9h00 salle des fêtes
Jumièges : Jeudi 31 mai 14h45 salle des fêtes
La Frenaye : jeudi 7 juin 10h15 salle des mariages
La Mailleraye sur Seine : Mercredi 30 mai 10h15 salle de la résidence Gérard TERTRE
Le Mesnil sous Jumièges :Jeudi 31 mai 16h00 salle du Conseil Municipal
Le Trait : Lundi 4 juin 18h00 salle BODELLE
Présence de la Sénatrice Catherine Morin-Desailly
Lillebonne : Mardi 29 mai 18h00 salle de la piscine
Louvetot : Jeudi 31 mai 10h15 salle du Conseil Municipal
Mélamare : Mercredi 6 juin 10h15 salle près de la mairie
Norville : Mercredi 6 juin 14h45 petite salle près de la salle des fêtes
Notre Dame de Bliquetuit : Mercredi 30 mai 11h30 salle des fêtes
Notre Dame de Bondeville : Mardi 5 juin 18h00 salle du Mille Club
Présence de la Sénatrice Catherine Morin-Desailly
Notre Dame de Gravenchon : Mercredi 30 mai 18h00 Salle Escale
Pavilly : jeudi 7 juin 18h00 salle des Gradins à la maison pour tous
Petiville : Mercredi 6 juin 18h00 salle la Bachelotte
Pissy-Poville : Mardi 5 juin 9h00 Salle de la Mairie
Saint Arnoult : Vendredi 1er juin 10h15 salle de la mairie
Saint Jean de Folleville : Mercredi 6 juin 13h30 salle Colombel (rue des Sources à Radicatel)
Saint Jean du Cardonnay : Mardi 5 juin 10h15 salle du Conseil Municipal
Saint Martin de Boscherville : Mardi 29 mai 10h15 salle du Conseil Municipal
Saint Maurice d’Etelan : Mercredi 6 juin 16h00 salle de la mairie
Saint Nicolas de Bliquetuit : Mercredi 30 mai 13h30 salle de la mairie
Saint Nicolas de la Haie : Jeudi 31 mai 14h45 salle du Conseil Municipal
Saint Nicolas de la Taille : Mercredi 6 juin 9h00 salle du Conseil Municipal
Saint Pierre de Varengeville : Mardi 29 mai 9h00 salle des associations
Saint Wandrille Rançon : Vendredi 1er juin 13h30 salle de Caillouville
Touffreville-la-Câble : jeudi 7 juin 11h30 petite salle polyvalente
Triquerville : jeudi 7 juin 13h30 petite salle de la Salle des Fêtes
Vatteville la Rue : Mercredi 30 mai 14h45 salle du Conseil Municipal
Villequier : Vendredi 1er juin 11h30 salle de la Mairie
Yainville : Jeudi 31 mai 13h30 salle de l’ancienne mairie – rue de la République